Структура

Руководство

Главный врач Ксенофонтов Аркадий Викторович, врач высшей категории
Старший  фельдшер Иванова Светлана Леонидовна, фельдшер высшей категории.

 

Медицинские работники, оказываемые скорую медицинскую помощь

 

№п/п

Фамилия, имя, Отчество

Должность

Квалификационная категория

1.

Адамова  Наталья   Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

2.

Аннова  Вера  Григорьевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Вторая категория

3.

Алтынчурина Екатерина Владимировна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

4.

Бруслиновская  Наталья Сергеевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

    5.

Ваганова  Оксана Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Вторая категория

6.

Галич   Маргарита  Хамитовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Первая категория

    7.

Дьяченко Эдуард Александрович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Вторая категория

8.

Долгов Артем Игоревич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

9.

Евдокимов  Павел  Георгиевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Вторая категория

10.

Ксенофонтова  Наталья  Владимировна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

11.

Канивец Татьяна Ивановна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

12.

Лабцова  Татьяна  Владимировна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Первая категория

13.

Лукошко  Ольга  Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Первая категория

14.

Логвинов Александр Андреевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

15.

Левушкина Татьяна Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

16.

Мовчан Оксана Ивановна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

   17.

Назаренко Зинаида  Александров.

Фельдшер скорой медицинской помощи

Первая категория

18.

Островская Елена Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

19.

Прокопец  Павел  Владимирович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Вторая категория

20.

Паршин Александр Александрович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

21.

Паршина Олеся Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

22.

Родионова Елена Анатольевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

23.

Расстальная Елена Александр.

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

24.

Раздобреева Татьяна Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

25.

Старикова  Галина  Егоровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

26.

Червяков Владимир Витальевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Вторая категория

27.

Червякова Екатерина Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

28.

Чернышенко  Ольга  Викторовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Высшая категория

29.

Ярошенко Ольга Юрьевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

30.

Орлова Надежда Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Первая категория

31.

Гульченко Наталья Станиславовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

32.

Мирошниченко Анна Юрьевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

33.

Сатковская Татьяна Григорьевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Нет категории

34.

Кулькова Ольга Вячеславовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Вторая категория

35.

Кривчикова Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра по приему вызовов

и передаче их выездным бригадам

Первая категория

36.

Васильева Светлана Юрьевна

Медицинская сестра по приему вызовов

и передаче их выездным бригадам

Первая категория